AI 예측Nashville SC는 최근 5경기 1승 0패, CF Montreal는 최근 5경기 0승 0패 1무입니다. 모델 기대득점은 Nashville SC 1.52 / CF Montreal 1.09로 비교하며, 홈/원정과 배당 신호까지 합치면 Nashville SC 쪽을 더 높게 봅니다. 다만 MLS는 무승부 변수가 커서 라인업과 당일 컨디션 확인이 필요합니다.
주요 선수 분석
홈팀 흐름
Nashville SC 최근 폼
Nashville SC · 팀 지표
최근 5경기 1승 0패
기대득점 1.52
원정팀 흐름
CF Montreal 최근 폼
CF Montreal · 팀 지표
최근 5경기 0승 0패 1무
기대득점 1.09
배당/공정배당
시장·모델 신호
Nashville SC · 배당 신호
홈 1.55 · 무 4.7 · 원정 7.2
Nashville SC 우세 56%
팀 최근 5경기 폼 분석
CF Montreal
최근폼 지수
23.6
최근 5경기 승점 흐름과 모델 기대득점을 합쳐 본 흐름 점수
무
기대득점 1.09
Nashville SC
최근폼 지수
39.3
최근 5경기 승점 흐름과 모델 기대득점을 합쳐 본 흐름 점수
승
기대득점 1.52
날씨
날씨 27.0도 · clouds
홈/원정
홈팀 Nashville SC 기준으로 최근 폼과 기대득점을 함께 반영했습니다.
배당
배당은 홈 1.55, 무 4.7, 원정 7.2 기준입니다.
MLS 최근 5경기와 기대득점 기준 Nashville SC 쪽 흐름이 조금 더 앞섭니다.
배당은 홈 1.55, 무 4.7, 원정 7.2 기준입니다.
배당 비교
팀
최고
평균
최저
Nashville SC
1.55
1.47
1.38
무
4.70
4.40
4.00
CF Montreal
7.20
6.10
5.20
최고는 가장 높은(유리한) 배당이에요. 평균은 배당을 그대로 평균내지 않고, 각 배당을 확률(1/배당)로 바꿔 평균낸 뒤 다시 배당으로 환산했어요.
배당 사이트별 전체 보기 (34곳) ▾
배당 사이트
Nashville SC
CF Montreal
무
10Bet
1.47
68.0%
6.00
16.7%
4.50
22.2%
Bet365
1.55
64.5%
6.00
16.7%
4.10
24.4%
BetVictor
1.50
66.7%
5.75
17.4%
4.33
23.1%
Betano
1.55
64.5%
6.00
16.7%
4.60
21.7%
Betfair
1.44
69.4%
6.00
16.7%
4.60
21.7%
Dafabet
1.52
65.8%
6.00
16.7%
4.60
21.7%
Marathonbet
1.47
68.0%
6.05
16.5%
4.40
22.7%
Pinnacle
1.53
65.4%
6.10
16.4%
4.56
21.9%
SBO
1.47
68.0%
5.80
17.2%
4.32
23.1%
Superbet
1.49
67.1%
6.10
16.4%
4.60
21.7%
Unibet
1.52
65.8%
6.25
16.0%
4.00
25.0%
William Hill
1.44
69.4%
5.50
18.2%
4.20
23.8%
betanysports
1.49
67.1%
6.25
16.0%
4.57
21.9%
betclic_fr
1.41
70.9%
5.25
19.0%
4.15
24.1%
betfair_ex_eu
1.48
67.6%
7.20
13.9%
4.70
21.3%
betonlineag
1.49
67.1%
6.25
16.0%
4.57
21.9%
betsson
1.52
65.8%
6.40
15.6%
4.25
23.5%
coolbet
1.48
67.6%
6.50
15.4%
4.50
22.2%
everygame
1.44
69.4%
6.00
16.7%
4.40
22.7%
gtbets
1.44
69.4%
6.82
14.7%
4.44
22.5%
leovegas_se
1.45
69.0%
7.00
14.3%
4.70
21.3%
marathonbet
1.47
68.0%
6.20
16.1%
4.33
23.1%
mybookieag
1.47
68.0%
5.70
17.5%
4.40
22.7%
nordicbet
1.52
65.8%
6.40
15.6%
4.25
23.5%
onexbet
1.53
65.4%
6.44
15.5%
4.50
22.2%
pinnacle
1.49
67.1%
6.19
16.2%
4.49
22.3%
pmu_fr
1.38
72.5%
6.50
15.4%
4.50
22.2%
sport888
1.44
69.4%
5.75
17.4%
4.00
25.0%
tipico_de
1.40
71.4%
6.50
15.4%
4.60
21.7%
unibet_fr
1.40
71.4%
5.30
18.9%
4.10
24.4%
unibet_nl
1.43
69.9%
6.75
14.8%
4.60
21.7%
unibet_se
1.43
69.9%
6.75
14.8%
4.60
21.7%
williamhill
1.44
69.4%
5.80
17.2%
4.00
25.0%
winamax_de
1.44
69.4%
5.20
19.2%
4.40
22.7%
작은 %는 배당을 확률로 바꾼 값이에요. 배당 사이트 수수료가 들어 있어 양쪽을 더하면 100%를 조금 넘어요. 수수료를 뺀 값은 아래 ‘모델 vs 시장’에 있어요.
배당 사이트 34곳의 수수료를 뺀 평균 확률이에요. 정보 제공 목적이며 베팅 권유가 아니에요.
지표 비교
1.52기대 득점 (모델)1.09
검증 중인 우리 모델의 분석 재료예요. 승부 예측이 아니라 참고용이에요.
자주 묻는 질문
Nashville SC vs CF Montreal 경기는 언제 열리나요?+-
MLS Nashville SC vs CF Montreal 경기는 한국시간 7/23 (목) 09:30에 시작합니다. 경기장은 Geodis Park입니다.
Nashville SC vs CF Montreal 승리 확률은 어떻게 되나요?+-
statgood 모델이 계산한 승리 확률은 Nashville SC 56% · 무승부 29.3% · CF Montreal 14.7%입니다. 이 모델은 아직 검증 중이라 참고용으로만 봐 주세요. 확률은 경기 데이터가 갱신되면 바뀝니다.
Nashville SC vs CF Montreal는 접전 경기인가요?+-
아니요. 가장 높은 확률이 56%로 기준 38% 이상이라 접전으로 보지 않습니다. 기준은 야구 55%·축구 38%로 고정돼 있고 경기 결과가 아니라 예측 시점 확률로 판정합니다.
북메이커 배당은 Nashville SC vs CF Montreal를 어떻게 보고 있나요?+-
북메이커 34곳의 배당에서 수수료를 걷어낸 시장 확률은 Nashville SC 63.5% · 무승부 21.2% · CF Montreal 15.3%입니다. 이것은 시장의 평가이고 statgood의 예측과는 다른 숫자입니다.
Nashville SC vs CF Montreal 배당은 어디가 가장 높나요?+-
현재 수집된 배당 중 가장 높은 값은 Nashville SC 1.55(Bet365) · CF Montreal 7.20(betfair_ex_eu) · 무승부 4.70(betfair_ex_eu)입니다. statgood은 배당을 비교해 보여줄 뿐 베팅을 중개하거나 특정 업체를 소개하지 않습니다.
Nashville SC vs CF Montreal 최근 흐름과 맞대결 기록은 어떤가요?+-
MLS 최근 5경기와 기대득점 기준 Nashville SC 쪽 흐름이 조금 더 앞섭니다. 배당은 홈 1.55, 무 4.7, 원정 7.2 기준입니다. 이 수치는 경기 전까지의 기록만으로 계산합니다.
Nashville SC vs CF Montreal 경기 결과는 어떻게 됐나요?+-
Nashville SC 1 - 0 CF Montreal로 끝났습니다.
statgood의 예측은 베팅 추천인가요?+-
아닙니다. statgood은 공개 데이터로 계산한 통계와 예측 확률을 보여주는 정보·분석 서비스이며, 베팅을 권유하거나 중개하지 않습니다. 예측은 빗나갈 수 있고 적중을 보장하지 않습니다. 만 19세 미만은 이용할 수 없습니다.